У меня здесь сестра свою кухню заказывала, осталась очень довольна. Поэтому и я сюда обратилась, когда ремонт собралась делать и гарнитур менять) Главные плюсы, о которых хочу написать: Сроки изготовления, которые были обещаны - соблюдены. Качество за реально приемлемый ценник - очень хорошее. Особенно, если сравнивать с другими производителями, сразу поймёте, что тут соотношение цены и качества лучше) Цвет, материал, фурнитура - всё можно выбрать и подобрать под свои предпочтения. Короче, всё действительно классно) Советую сюда обращаться. Лично я на свою новую кухню налюбоваться теперь не могу!
Кухни ZETTA - отзывы
-
-
Очень долго выбирали кухонные гарнитуры с мужем в нашу новую квартиру, решили остановить свой выбор на фабрике кухон «zetta». В первую очередь нам сразу же понравились кухонные гарнитуры которые были представлены на сайте. Так как нам нужно было сделать немного не стандартный гарнитур мы обратились с просьбой выполнить кухню на заказ. Дизайны спроектировали кухню нашей мечты, учли все пожелания и согласовывали все моменты. Мы очень довольна конечным результатом. Кухня вышла стильная, отлично вписалась в интерьер. Качество на высоте. Установили и доставили вовремя, очень довольны покупкой в новую квартиру!
-
При таком разнообразии магазинов , выбор пал именно на этот. Ассортимент обширен , стили , наверное, под любой вкус ! Консультация, на высшем уровне прошла, за это отдельное спасибо Жуковой Ирине. Помимо красоты, порадовал функционал , что для меня немаловажно, ну и сочетания цветов ... Это именно то, что я, так давно хотела
Все прошло быстро , качественно , без каких либо навязываний.
Моя искренняя благодарность за реализацию всех пожеланий! -
Прекрасный выбор современной красивой кухонной мебели по адекватным ценам грамотные консультанты профессиональные руководители удобное место расположения . Рекомендую.
-
В Zetta заказывал кухонный гарнитур, мойку, смеситель, вытяжку и другие мелочи. Сразу скажу остался с неоднозначным впечатлением. Выбор осуществлял на сайте zetta.ru, просидел там, около часа, хочу выделить удобный интерфейс главного сайта, при выборе удобно было смотреть цены на разные ценовые варианты кухни и их много, сразу прикинул стоимость кухни.
Дозвонится было очень тяжело по тедефону который указан на сайте, занято постоянно, это не хорошо и РЕАЛЬНО раздражает и еще чуть чуть я бы пошел в другой магазин. Далее я поехал в салон Zetta, где я посмотрел кухню которую выбрал. С менеджером я сразу решил закрыть все вопросы, подписать и оплатить договор, чтобы не ездить еще. Про менеджера ничего плохого и супер хорошего сказать не могу, работал НОРМАЛЬНО но и не более того, креативностью не блистал. В итоге мои представления воплотили в дизайн проект и оставалось только ждать. Договор от 02.04 и дата поставки прописана была на 22.04. 21 вечером позвонила и девушка по телефону , видимо секретарь, слезно попросила перенести доставку на 26 число, сказала, что напутала что то при распределении доставки и не вписала меня. Я не стал рогом упираться и ругаться, настроение бвло хорошим, но вообще меня эти проблемы не должны касаться я считаю. 26 все привезли как обещала девушка рано, установили за день, убрались за собой.
К качеству товара претензий нет, по времени пришлось подождать, но сделали в срок как обещала девушка, без задержек. Порадовал звонок через месяц менеджера с вопросом все ли хорошо с кухней, теперь ясно почему у них занято, лучше вы отвечайте на входящие, чем занимайте свзяь этими бессмысленными звонками – если что случится с кухней, будьте уверены, клиент вас испод земли достанет. -
Классные кухни! Очень нравится! Особенно всякие акции и скидки. Купили в общей сложности для разных квартир четыре комплекта кухонной мебели. На фото наш первый комплект.
-
Дозвониться с первого раза в салон Zetta у меня не получилось, не теряла настырности, ведь один раз мне уже приходилось иметь с ними дело и меня все устраивало. После нескольких попыток меня соединили с менеджером, она ответила на интересующие вопросы по заказу кухни, а также приняла заявку на вызов дизайнера Зульфии, которая приехала в тот же день. Готовый проект по модели Анкона Плюс не произвел на меня большого впечатления, но собранный гарнитур был намного эффектней чем на бумаге . На первый вид она простая и неброская, но когда видишь ее вживую общее впечатление совсем меняется, попала в период проведения акционных скидок и благодаря этому заказ был приятнее. Спасибо!
-
Жена долго делала намёки на новую кухню, решил наконец её осчастливить. Делюсь результатом совместного творчества с дизайнером Екатериной. Кухня была сюрпризом, поэтому жена не принимала участия в выборе. Очень переживал, что ей не понравится. Сделал всё тихо, пока жена уезжала к родителям, вернулась - а у нас кухня новая. В общем слов не хватит, чтобы описать как она была счастлива. Постоянно подходит к ней, даже если ничего не нужно, смотрит и радуется. Спасибо за такое сотрудничество и за подарки!
С уважением, Сергей. -
Купили квартиру в Москве для дочки и времени на ремонт и установку мебели был всего один месяц перед началом учебы. Первым критерием по которому мы выбрали эту компанию были короткие сроки производства кухонь, которые не идут в сравнение с другими компаниями Москвы. Менеджер обещал что после заключения договора кухня будет уже установлена через 20 рабочих дней. И так и произошло, действительно, минимальные сроки производства не миф. Второе, что подкупило выбрать этого производителя это гарантия 12 лет на кухни. Дочкой была выбрана очень симпатичная модель «сантина» и по цене очень приятно вышла, учитывая что кухня не больших размеров. Встроенную технику тоже сразу там и заказали, попав на акцию «вытяжка в подарок». На момент монтажа нам не получилось приехать и было страшно за дочь которая будет на протяжении всего дня одна с бригадой монтажников-чужих мужиков, но ребята по словам дочки оказались очень милы и вежливы, даже убрались за собой и от чая отказались )) Наш опыт с этой компанией оказался очень даже позитивным
-
Купили кухню зетта. Пишу и думаю с чего бы начать, с хорошего или плохого… Кухни, то есть качество, дизайн, возможность воплотить мечты в реальность, у зетта великолепные. Итальянское качество – не байки и ясно за что и почему гарантию дают 12 лет. Прайс тоже приятный, кроме зеленой глянцевой, которая стоила около 100 т р за один погонный метр, вот так меня ее цена впечатлила, что я даже запомнила ее)) Мой выбор остановился на классической кухне из красной вишни, она идеально вписалась в мой загородный интерьер – это из хорошего. Из плохого – КТО ЗАНИМАЕТСЯ У ВАС НАЗНАЧЕНИЕМ ДОСТАВКИ?! Так вот этот человек очень туп и невнимателен!! Меня действительно бомбит, потому что кухню мы устанавливали В ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ!!! И мой дом находится в 60ти км от Москвы!!! И эти красавцы привезли кухню на день раньше в пятницу в 9 утра)))) И такие здрасьте я ваша тётя открывайте! Мне пришлось отпрашиваться с работы, ехать домой за ключами от дома, потом ехать загород и сидеть ждать пока они установят , а потом обратно на работу и до поздна отрабатывать!! Было крайне не приятно. Но компания спасибо не оставила мой случай без внимания и сделала мне небольшой поощрительный презент в виде картины в дом. Поэтому спасибо и за кухню и за потраченные нервы.
-
Застройщик подарил мне золотую карту, и перед началом ремонта я решила посмотреть, кто какие скидки по этой карте предоставляет. Начала с кухонь и нашла Зетту. Открыла сайт, увидела бирюзовую Марию и влюбилась, это была моя мечта. Застройщик обещал, что скидка будет 25%. В процессе общения с менеджерами оказалось, со скидка будет только 20% и только за ожидание + 6 месяцев к стандартным срокам изготовления. У меня, к счастью, время было, а 20% к стоимости кухни весомое вложение в семейный бюджет при ремонте :) поэтому мы решили ждать. Оформляла я кухню в офисе на Нагорной, мне попалась удивительно отзывчивая менеджер Ирина, которая отвечала на каждый мой малейший вопрос даже в свои выходные дни, всегда все четко, по делу. Сначала я приехала просто посмотреть, потому что не было ещё стен и мерить было нечего, потом Ирина держала со мной связь и когда стены наконец появились, сразу приехал замерщик. Очень приятный, не помню, как его зовут, к сожалению. Все объяснил, показал, рассказал. Потом я приехала в салон и мы с замерщиком при моральной поддержке Ирины в виде печенек и кофе ;) сидели в салоне часов 6 и рисовали, рисовали, рисовали, пока не вышел идеальный, на мой взгляд вариант. В процессе рисования поменялись столешница, ручки, полки, и даже фасады местами - вышло замечательно. Я заплатила 50% и начался процесс ожидания. Пока я ждала я ещё приценилась к мойкам и смесителям, поняла, что в зетте та же цена, что и везде, и дозаказала их тоже там же, причём ещё и сифон в подарок потом приехал! Через пару месяцев я оплатила ещё 50%, хотя можно было это сделать и перед отгрузкой, но мне так было удобнее. В день отгрузки, обозначенный в договоре мне позвонили, и согласовали дату доставки, получилось ровно 8 месяцев с момента заказа. А ещё до этого выяснилось, что мои ручки сняли с производства, и я была так рада этому, потому что я хотела уже другие ;)) очень оперативно мы встретились с Ириной в салоне, она как всегда, со свойственной ей учтивостью, перебирала со мной эти ручки и прикладывала их к кухне, сидела со мной до последнего, пока я окончательно не определилась ;))) а потом мы согласовали доставку с офисом. Собирать приехали очень классные ребята. Делали все четко быстро, и чисто! Все за собой убрали, единственный минус не унесли за собой мусор и коробки. Хотя все чисто собрали. В целом, я очень довольна тем, что у нас получилось. Кухня очень удобная, а уж какая красивая, слов нет.
-
У нас особо не выделялась комнатушка под кухню, а когда в ней появился гарнитур от Зетта, там стало уютнее. В угловом варианте нам спроектировала кухню Екатерина, я выбрала глянцевые фасады белого цвета, чтобы подчеркнуть светом и блеском ее значимость. А продолговатые ручки и удобны и непривычно - так и красиво смотрятся, высота верхнего ряда шкафов немного вытянута, сделано это по моей просьбе, чтобы вместить стаканы и тарелки, чтобы все кухонная утварь была спрятана за фасадами. А остальное уже переложила на Фабрику, они постарались сделать качественный и удобный гарнитур.
-
Муж решил сделать мне подарок к 8 марта - новую кухню. Радости не было предела)) Остановилась на кухнях Zetta, так как у двоих подруг стоят кухни этой же фирмы, мне они всегда нравились. Ну, собственно мы выбрали вместе с мужем, что хотели. Получилось классное сочетание, спасибо дизайнерам. Сначала идея с голубой столещницей совсем не понравилась, то теперь смотрю на нее и понимаю, что выглядит потрясно. Хочу сказать отдельно от себя спасибо Ивану! Он нам во всем помогал, терпел наши дотошные вопросы, в итоге получилось лучше, чем думали. Если будете покупать кухню, просите, чтобы ваш проект вел он.
Кухню привезли буквально вчера, на радостях сфоткала для родителей и подруг :)
5 баллов из 5! -
Редко пишу отзывы, но здесь решил написать и приложить фотографии кухни. Большое спасибо хотели бы выразить Елене Фомичевой, Динаре и сборщикам компании Zetta. Благодаря Елене и ее рекомендациям мы приобрели достойную, качественную кухню, а Динара посоветовала и проконтролировала весь процесс связанный с установкой встраиваемой техники. Ну конечно сборщики собрали быстро и качественно нашу прекрасную кухню.
Весь сервис на высоте. Спасибо большое, что есть такая прекрасная компания Zetta.
С уважением, Дмитрий и Мария
-
Сначала все шло хорошо, мы с мужем присматривались к вариантам кухонь из каталога, позже оформили заявку на замеры. Разошлись с мужем во мнениях категорически. Решили довериться дизайнеру и по его подсказкам найти общее решение. Она предложила свой вариант. Вроде бы его утвердили, выбрали цвета. Созвониться было не каждый раз возможно, что доставляло трудности с уточнением нюансов. Вроде бы и в срок уложились, и все мастера установили как надо, но разногласия с мужем - это, конечно, не очень приятный осадок, итог конечно положительный, кухня с довольно хорошим качеством, и мы с мужем примирились по поводу основополагающей по расположению и удобству. Срок службы ее зависит отчасти и от нас, мы выбирали петли, ручки, ножки сами, цоколь на креплениях, все можно подбирать по вкусу и по мере своего достатка.
-
Мне кухню хотелось сделать просто уютной, но важным моментом была цена и качество. По цене, чтобы узнать приблизительно - пользовалась калькулятором подсчета стоимости по метражу на сайте, но все равно приходится пересчитывать цену по готовому проекту. Не скажу, что она кардинально поменялась, но благодаря тому, что стоимость столешницы Ханекс на 55% ниже по акции. Столешница надежная мне вообще хотелось бы и мойку из искусственного камня и панель, но увы не располагала свободными ресурсами для этого. В итоге получилось то, на что рассчитывала, кредит брать не пришлось. Но разделочную доску встраиваемую все таки получила как подарок, технику выбирала в салоне, здесь неплохие бренды и надежность во всем. Рада своему выбору.
-
Я люблю минимализм и прямые формы в интерьере. Изначально, выбор пал именно на кухню ZETTA, из-за редкого серо-дымчатого цвета. Я отказалась от верхних навесных шкафов, и сделала сушку в нижнем выдвижном ящике, что на практике оказалась намного удобней для меня, чем сушка в верхних шкафах, которые обычно делают над мойкой. Также получилось сделать барный стол с обратной стороны шкафов, где особенно удобно завтракать. Благодаря продуманной дизайнерами ZETTA эргономике, кухня получилась очень удобная, и подошла идеально
-
У меня уже пол года установлена кухня Порто, еще не делилась впечатлениями о ней, хотелось хотя бы какое-то время посмотреть как она покажет себя на деле. И мне она действительно не дает повода сомневаться в надежности. Фурнитуру конечно я выбирала сама, поэтому взяла преднамеренно подороже и с репутацией в которой уверена, марки Блум, а остальное – материал корпуса, фасадов и столешницы такое, о котором заявлено в Зетта. Не страшно с белым цветом иметь дело и тускнения я пока не замечаю, очень нравится матовость поверхности, она шероховатая на ощупь, но в поры не забивается пыль, все продумано, она окупает свою цену ос временем. Что же касается установки – то видно было сразу, что это не просто штамповка, сделаны корпуса надежно и собирали ребята их со старанием и ответственностью, от мастера многое зависит в изделии. Удачный выбор, советую присмотреться тем, кто ищет надежную кухню.
-
У меня стоит кухня Аркобалена серая. Все очень функционально, отличные фасады и фурнитура. Гости хвалят, и мне нравится самой. Да, была незначительная задержка по доставке, но мне так было удобно - воообще,по-моему, всегда кухни приходят с задержкой, и это не только у Зетты. Собравли быстро, грамотно, проблем со сборщиками не возникло ни на одном этапе. Был момент с глубиной одного шкафчика, но опять-таки, это был мой просчет. Так что, на стадии документов - смотрите внимательно на все размеры.
Отличная кухня, спасибо менеджеру Ольге и фабрике Zetta!!! -
У меня с сайтом фабрики «Зетта» впечатления связаны двоякие с одной стороны все — таки в итоге имею качественную и красивую кухню Позитано, с другой – были и недочеты в их обслуживании. В назначенный срок мне привезли кухню, но оказалось, что крайний шкаф получился шире и в размер ряда не вошел, а мне такой вариант не подходил. Не знаю уж чья это была оплошность, но факт остается фактом, не исключаю и кривизну стены, но в этом всем нужно было разбираться и исправлять ситуацию. В итоге – пришлось ждать полторы недели, пока подрежут корпус и изготовят новый фасад. Думаю, в создании кухни тяжело избежать подобных накладок, слишком много всяких нюансов в замере, да и мы сами могли ошибиться, что не исключаем. Главное, что по итогу всё добросовестно исправили и дали огромную гарантию. Удачи и успехов Зетте!