Верона/Наполи - чудесный новый дуэт
Если Вы предпочитаете минимум деталей в интерьере, сдержанность и деревянные текстуры - эта модель идеально подойдет Вашему утонченному вкусу.

Модель кухни Верона – это оптимальное решение для поклонников минимализма в дизайне интерьеров. Кухонный гарнитур имеет правильные геометрические формы без лишних элементов декора. Все цвета кухни тщательно подобраны и гармонично сочетаются друг с другом. Фасады неярких древесных текстур сделаны с эффектом «распила древесины», что придает кухне Верона особую естественность и простоту. На этой кухне будет комфортно находиться тем, кто предпочитает, чтобы кухня не выделялась на фоне всей квартиры или дома и являлась её гармоничным продолжением.

В свою очередь минимализм и художественная выразительность модели кухни Наполи относит нас к эпохе конструктивизма, к тому направлению дизайна, в котором абстрактные формы порождали у зрителя ощущения мощи и одновременно - изысканности. Матовое покрытие фасада, отсутствие световых бликов и отражений, позволят раскрыть внутренние конструктивные элементы не только самой модели данной кухни, но и интерьера помещения, в котором она будет смонтирована. Цветовое и тональное разнообразие фасадного покрытия данной модели позволит подобрать ту комбинацию, которая наилучшим образом раскроет интерьерные особенности помещения кухни. Представленная модель связана с эстетикой современных электронных устройств и гаджетов, предполагающих сенсорное управление, с полным отсутствием у них кнопок и клавиш. Отсутствие у кухни Наполи привычной фурнитуры, с первого взгляда соотносит данную модель со средой обитания современного, «продвинутого» пользователя.